• 26 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Пл. Труда, дом 2. 2-й этаж. Проект «LectoriumB&T»

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
26 апреля 2018, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Пл. Труда, дом 2. 2-й этаж. Проект «LectoriumB&T»

Подиумная дискуссия. Совмещение мастер-класса и обсуждения совместно с экспертами нескольких тем.

 

Приглашаем Вас посетить закрытый мастер-класс «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

Формат: подиумная дискуссия. Совмещение мастер-класса и обсуждения совместно с экспертами нескольких тем. Мы встречаемся профессионально поговорить на темы, которые нельзя найти ни на одной обучающей площадке в такой концентрации практического опыта и правильно применимой к работе теории. Речь пойдет об изменение рынка коммуникаций. От управления информацией до финансовых рисков предприятия, от проблем авторского права до информационной безопасности первых лиц компании.

Вы не пожалеете, что оторвались от дел и смогли посетить наше мероприятие. Только нужное, никакой воды. Все эксперты собственники и топ-менеджеры, что гарантирует наличие практического опыта во внедрении инноваций о которых пойдет речь.

______

Вход свободный: по вашему персональному электронному приглашению+1. 

Дата: 26 АПРЕЛЯ
Время начала: 16:00

Продолжительность: 1 час 40 минут | Стиль одежды: деловой

 

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

______

​16:00 

Модератор мероприятия.

Основатель и директор брендингового агентства «Lemon»

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Вступительная речь.

______

16:05

Адвокат, юрист в области авторского права, ведущий юрист компании «Капитал и наследие». Специалист в области патентной охраны и защиты авторских прав.

Является квалифицированным специалистом по проведению экспертных исследований для регистрации прав на результаты интеллектуальной деятельности с 15-летним опытом практической деятельности, консультирует и обеспечивает правовую охрану объектов интеллектуальной собственности.​

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: 

"10 мифов об авторском праве". Авторское право в коммуникациях бренда. За что компанию могут оштрафовать, а вас уволить. Работа с кадрами и изобретениями. Сопровождение изменений в компании.

______

16:30

Профессор, информационный технолог, инвестор, специалист по антикризисному реагированию и структурированию бизнес-активов. Эксперт в области маркетинга, репутационного менеджмента.

Имеет опыт работы с крупнейшими международными брендами: AstraZeneca, Gazprom, Ilim, Geropharm, Johnson & Johnson, CarrerayCarrera, Toyota, Rolls-Royce, RosAtom, Nornickel, Roscosmos и другими.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: 

"Как справляться с кризисными темами". Антикризисное взаимодействие со СМИ и государственными структурами. Внутренняя работа с коллективов. Роль HR как бизнес-партнера. Мастер-класс по реагированию на нестандартные ситуации и принципы взаимодействия со СМИ. Тайм-менеджмент в кризисных ситуациях и система переключения внимания. Работа с первыми лицами компании.

______

17:15

Специалист международного уровня в области информационной безопасности, криптовалютных решений и блокчейн-технологии, программист, инвестор.

Имеет опыт работы более 10 лет в области блокчейн-интеграции, IT-проектирования, информационной безопасности, машинного обучения. Имеет опыт работы с крупнейшими международными брендами VIACOM, Gazprom, Carlsberg, Samsung и другими. Управляющий партнеркомпаний Business & Technologies Group и Time Technology Consulting.​

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: 

Стратегическое продвижение компаний и цифровая экономика. Возможности ICO в рекламе, PR, маркетинге и работе с кадрами. Как работает система и основные моменты изменения рынка труда в области коммуникаций. Что теперь должен знать специалист по рекламе и PR, HR о новом подходе к продвижению компаний​.

______

​17:45 

Никита Салмин

Модератор мероприятия.

Основатель и директор брендингового агентства «Lemon»

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Заключитальная речь.

 

 

   

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше